Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | MARCIA SOUZA | FEM GERAL | 01:00:01 |
2 | RAFAELA ALVES DIAS MATOS | FEM GERAL | 01:06:37 |
3 | MARIA CRISTINA TEIXEIRA CANGUSSU | FEM GERAL | 01:11:10 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | GERVASIO DIONISIO DA SILVA | MASC GERAL | 52:42 |
2 | ALCIOLE REIMAO | MASC GERAL | 52:58 |
3 | JOCA NETO | MASC GERAL | 53:22 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | MATHEUS MORAES | M25/29 | 55:01 |
2 | BRUNO ANDRADE | M25/29 | 57:59 |
3 | RODRIGO PASSOS MENDES FERREIRA | M25/29 | 01:04:32 |
4 | BRUNO MARTINS | M25/29 | 01:06:38 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | LUAN NERI | M30/34 | 57:52 |
2 | ANDRE LUIS MENDES DE AZEVEDO FILHO | M30/34 | 01:06:20 |
3 | YURI FRIANDES ROCHA FONSECA | M30/34 | 01:11:46 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | MATHEUS FROES | M35/39 | 55:45 |
2 | GIVANILDO COSTA | M35/39 | 55:51 |
3 | VICTOR OLIVEIRA | M35/39 | 56:48 |
4 | AMOS SANTOS DE ALMEIDA | M35/39 | 57:12 |
5 | IGOR CASTRO | M35/39 | 58:28 |
6 | MARCUS ROCHA | M35/39 | 59:50 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | JOAO MANOEL LAPORTE | M40/44 | 54:02 |
2 | JUAREZ BENÍCIO DOS FILHO | M40/44 | 57:27 |
3 | MICHAEL WILDERER | M40/44 | 57:42 |
4 | JORGE LUIZ SANTOS FILHO | M40/44 | 59:33 |
5 | JOEL BATALHA | M40/44 | 01:00:47 |
6 | PAULO DOMINGOS SANTOS | M40/44 | 01:20:16 |
DSQ | MARCELO GUSMAO MELLO | M40/44 | Desclassificado |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | MARCOS DE MORAES | M45/49 | 53:49 |
2 | RICARDO REGO | M45/49 | 59:32 |
3 | FERNANDO LEAL | M45/49 | 01:01:03 |
4 | MARCELO CRISTIANO SANTOS MARQUES | M45/49 | 01:04:44 |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | ALCIMAR SOUZA DA SILVA | M50/54 | 57:47 |
2 | JOSÉ CARLOS ALEIXO SEPULVEDA FILHO | M50/54 | 01:00:11 |
DSQ | ARI DE BRITO JUNIOR BRITO JUNIOR | M50/54 | Desclassificado |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | ANTONIO RUI PINTO DA SILVA | M60/64 | 01:10:52 |
2 | EUGENIO DOMINGOS DE SOUZA NETO | M60/64 | 01:33:16 |
DSQ | PAULO SERÔA DA MOTTA BRANDÃO | M60/64 | Desclassificado |
DSQ | MARIO DE CASTRO GUIMARÃES NETO | M60/64 | Desclassificado |
Posição | Nome | Categoria | Tempo |
---|---|---|---|
1 | AUJONCIO FILHO | MASC MTB | 01:07:58 |
2 | ELDSAMIR MASCARENHAS | MASC MTB | 01:15:27 |
3 | MAURICIO MAZZA | MASC MTB | 01:18:24 |
Triatletas realizam testes de limiar na piscina para a temporada 2023
Lista de atletas indicados pela FEBATRI para o Bolsa Esporte categoria Demanda Social